29. September 2010

Vorstand

Team Salzkammergut

 

 

reisinger manfred

 

Manfred Reisinger

Obmann

Vizepräsident OÖ-Landesverband

Prüfungsreferent des JLV OÖ

Dan-Prüfer des ÖJV

Trainer

 

Tel: 0676/ 91 83 256

E-mail: reisinger.manfred@a1.net

Vereinsanschrift:

Manfred Reisinger

Langwieserstraße 22

4802 Ebensee

 

kontakt_stefan

Stefan Hattenberger

Obmann-Stellvertreter

Webmaster

 

Tel: 0650/ 89 10 373

E-mail: stefan.hattenberger@judoteam.at

Rudi Lahnsteiner

Rudi Lahnsteiner

Kassier

 

Tel: 0676/ 88 40 01 390

E-mail: rudolf.lahnsteiner@dvag.at

Thomas Reisinger

Thomas Reisinger

Schriftführer

Mannschaftsführer

 

Tel: 0676/ 36 64 784

E-mail: reisinger.th@hotmail.com

 

Huhn Achim

Achim Huhn

Sportlicher Leiter

Trainer

 

Tel: 0664/ 20 87 999

E-mail: achimhuhn109@gmail.com

Christian Hogh

Christian Hogh

Sportlicher Leiter Stellvertreter

Mädchen für Alles

Trainer

 

Tel: 0680/ 21 92 429

E-mail: christian.hogh@gmx.at

konakt_ferry

Ferry Karrer

Sektionsleiter Pinsdorf

Trainer

 

Tel: 0676/ 63 59 428

E-mail: f.karrer@tele2.at

Pree Web

Bernhard Pree
Sektionsleiter Bad Goisern
Trainer

 

Tel: 0676/ 72 83 777

E-mail: b.pree@aon.at

 Ales Hemetsberger

Alexander Hemetsberger

Sektionsleiter Kammer

 

Tel: 0680/ 200 09 24

E-mail: alexihemetsi@gmail.com

 

Klaus Kasparet

Klaus Kasparet

Fotos und Videos

Pressebetreuer

 

Tel: 0664/ 60 16 52 716

E-mail: klaus.kasparet@tele2.at

 

 

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Judoteam Salzkammergut

Die Kompetenz für Judo Breitensport im Salzkammerugt.
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram